Kensington SmartFit® Monitorstand Plus – schwarz, Freistehend, 36,2 kg, 61 cm (24"), Höhenverstellung, Schwarz
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Maximale Bildschirmgröße | 61 cm (24") |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Höchstgewichtskapazität | 36,2 kg |
| Montage | Freistehend |
| Höhenverstellung | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Max. Höhe der Standhalterung (Zoll) | 29,2 cm (11.5") |
| Max. Höhe der Standhalterung | 27,9 cm |
| Tiefe der Standhalterung (Zoll) | 5,59 cm (2.2") |
| Höhe der Standhalterung (Zoll) | 32,3 cm (12.7") |
| Ständergewicht (lb) | 2 kg (4.4 Pfund) |
| Breite der Standhalterung (Zoll) | 41,1 cm (16.2") |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W129159224
Marke: Ergotron
Artikel-Nr.: W129159216
Marke: Ergotron
Marke: Kensington
Marke: Kensington
Artikel-Nr.: 45-214-026
Marke: Ergotron
Artikel-Nr.: 45-248-026
Marke: Ergotron
Marke: Ergotron
Artikel-Nr.: W129159228
Marke: Ergotron
Artikel-Nr.: 45-476-216
Marke: Ergotron
Artikel-Nr.: 45-232-200
Marke: Ergotron
Kensington SmartFit® Monitorstand Plus – schwarz, Freistehend, 36,2 kg, 61 cm (24"), Höhenverstellung, Schwarz
check_circle
check_circle