Compulocks Reach Articulating Arm VESA Mount, 53,3 cm (21"), 100 x 100 mm, 100 x 100 mm, Silber
| Maximale Bildschirmgröße | 53,3 cm (21") |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Minimale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Teleskopisch | Ja |
| Produktfarbe | Silber |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 45-478-216
Marke: Ergotron
Artikel-Nr.: 45-304-026
Marke: Ergotron
Artikel-Nr.: 1598647
Marke: Ergotron
Artikel-Nr.: 33-387-085
Marke: Ergotron
Artikel-Nr.: 61-113-085
Marke: Ergotron
Marke: Kensington
Artikel-Nr.: W128597137
Marke: Ergotron
Marke: Kensington
Compulocks Reach Articulating Arm VESA Mount, 53,3 cm (21"), 100 x 100 mm, 100 x 100 mm, Silber
check_circle
check_circle