| Kompatibilität | Eizo: IX 421M |
| Lampenleistung | 130 W |
| Lampenlebensdauer | 1000 h |
| Ursprungsland | China |
| Breite | 170 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Gewicht | 400 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Paketgewicht | 500 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128598041
Marke: BenQ
CoreParts ML11757, 130 W, 1000 h, Eizo: IX 421M
check_circle
check_circle