CoreParts ML11755, 200 W, 2000 h, Eiki: LC-XNB5, LC-XNB5M
| Kompatibilität | Eiki: LC-XNB5, LC-XNB5M |
| Lampenleistung | 200 W |
| Lampenlebensdauer | 2000 h |
| Ursprungsland | China |
| Breite | 170 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Gewicht | 400 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Paketgewicht | 500 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Toshiba
Artikel-Nr.: ELPLP80, V13H010L80
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 1461002
Marke: Sharp
CoreParts ML11755, 200 W, 2000 h, Eiki: LC-XNB5, LC-XNB5M
check_circle
check_circle