Beschreibung
CoreParts ML11843. Lampenleistung: 160 W, Lampenlebensdauer: 2000 h, Markenkompatibilität: 3M, Kompatibilität: S20, Ursprungsland: China
| Markenkompatibilität | 3M |
| Kompatibilität | S20 |
| Lampenleistung | 160 W |
| Lampenlebensdauer | 2000 h |
| Ursprungsland | China |
| Breite | 170 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Gewicht | 400 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Paketgewicht | 500 g |
Artikeldetails
78-6969-9743-2
2026-04-22
Neu
Technische Daten
- Markenkompatibilität
- 3M
- Kompatibilität
- S20
- Menge pro Packung
- 1 Stück(e)
- Gewicht
- 400 g
- Breite
- 170 mm
- Höhe
- 140 mm
- Ursprungsland
- China
- Tiefe
- 140 mm
- Paketgewicht
- 500 g
- Verpackungsbreite
- 170 mm
- Verpackungstiefe
- 140 mm
- Verpackungshöhe
- 140 mm
- Lampenleistung
- 160 W
- Lampenlebensdauer
- 2000 h
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 5704327631415
- Hersteller-Teilenummer (MPN)
- ML11843