Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
CoreParts ML11035, 220 W, 2000 h, Digital Projection, iVISION 20HD-W, iVISION 20SX+, iVISION 20SX+UW, iVISION 20SX+W, iVISION 30-1080P, iVISION...
| Markenkompatibilität | Digital Projection |
| Kompatibilität | iVISION 20HD-W, iVISION 20SX+, iVISION 20SX+UW, iVISION 20SX+W, iVISION 30-1080P, iVISION 30-1080P-W, iVISION 30SX+, iVISION 30SX+W |
| Lampenleistung | 220 W |
| Lampenlebensdauer | 2000 h |
| Ursprungsland | China |
| Breite | 170 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Gewicht | 400 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Paketgewicht | 500 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
CoreParts ML11035, 220 W, 2000 h, Digital Projection, iVISION 20HD-W, iVISION 20SX+, iVISION 20SX+UW, iVISION 20SX+W, iVISION 30-1080P, iVISION...
check_circle
check_circle