Beschreibung
CoreParts ML10645. Lampenleistung: 200 W, Lampenlebensdauer: 2000 h, Kompatibilität: Taxan: U6 132, Ursprungsland: China
| Kompatibilität | Taxan: U6 132 |
| Lampenleistung | 200 W |
| Lampenlebensdauer | 2000 h |
| Ursprungsland | China |
| Breite | 170 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Gewicht | 400 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Paketgewicht | 500 g |
Artikeldetails
000-056, LU6200
2026-06-01
Neu
Technische Daten
- Kompatibilität
- Taxan: U6 132
- Menge pro Packung
- 1 Stück(e)
- Gewicht
- 400 g
- Breite
- 170 mm
- Höhe
- 140 mm
- Ursprungsland
- China
- Tiefe
- 140 mm
- Paketgewicht
- 500 g
- Verpackungsbreite
- 170 mm
- Verpackungstiefe
- 140 mm
- Verpackungshöhe
- 140 mm
- Lampenleistung
- 200 W
- Lampenlebensdauer
- 2000 h
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 5704327753575
- Hersteller-Teilenummer (MPN)
- ML10645