| Markenkompatibilität | Toshiba |
| Kompatibilität | TDP S8, TDP T8, TDP T9 |
| Lampenleistung | 200 W |
| Lampenlebensdauer | 2000 h |
| Ursprungsland | China |
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Paketgewicht | 200 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: ELPLP78, V13H010L78, LCP GF40
Marke: CoreParts
CoreParts ML10548, 200 W, 2000 h, Toshiba, TDP S8, TDP T8, TDP T9
check_circle
check_circle