Beschreibung
CoreParts ML10525. Lampenleistung: 330 W, Lampenlebensdauer: 2000 h, Markenkompatibilität: Christie, Kompatibilität: LX1500, Ursprungsland: China
| Markenkompatibilität | Christie |
| Kompatibilität | LX1500 |
| Lampenleistung | 330 W |
| Lampenlebensdauer | 2000 h |
| Ursprungsland | China |
| Breite | 170 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Gewicht | 400 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Paketgewicht | 500 g |
Artikeldetails
003-120338-01
2026-05-25
Neu
Technische Daten
- Markenkompatibilität
- Christie
- Kompatibilität
- LX1500
- Menge pro Packung
- 1 Stück(e)
- Gewicht
- 400 g
- Breite
- 170 mm
- Höhe
- 140 mm
- Ursprungsland
- China
- Tiefe
- 140 mm
- Paketgewicht
- 500 g
- Verpackungsbreite
- 170 mm
- Verpackungstiefe
- 140 mm
- Verpackungshöhe
- 140 mm
- Lampenleistung
- 330 W
- Lampenlebensdauer
- 2000 h
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 5712505032350
- Hersteller-Teilenummer (MPN)
- ML10525