| Produktfarbe | Black |
| Kabel enthalten | USB Type-C |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der USB-Typ-C-Anschlüsse | 1 |
| Ladegerättyp | Auto |
| Ladekompatibilität | Tablet |
| Stromquellentyp | USB |
| Ausgangsstrom des Netzteils | 3 A |
| Maximum Ausgangsspannung | 20 V |
| Maximum Leistung | 60 W |
| Minimale Ausgangsspannung | 5 V |
| Brand Name | RAM Mounts |
| Warranty | 3 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: RAM Mounts
Artikel-Nr.: 13-CBL-TC55-CHG1-01
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: W126273038
Marke: signotec
Marke: RAM Mounts
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 13-CBL-TC7X-USB1-01
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 13-PSS-3CR01-NLR
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: PS-05-1000W-C32-PS-05-1000W-C
Marke: Honeywell
check_circle
check_circle