| Aufladetyp | Drinnen |
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | USB |
| Kabelloses Aufladen | Ja |
| Schnellladung | Ja |
| Schnellladetechnik | Quick Charge 3.0 |
| Energieschutzeigenschaften | Überstrom, Überspannung |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Eingangsspannung | 9 V |
| Eingangsstrom | 4 A |
| Max. Leistung | 35 W |
| Netzteilstärke | 36 W |
| Breite | 77,5 mm |
| Tiefe | 190 mm |
| Höhe | 101 mm |
| Gewicht | 250 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | Mfi |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: MD812B_C, SPA02348
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: W129230851
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: USB-C CHARGER FOR MOBILE DEVICES AND TABLETS
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W129048211
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W128453815
Marke: Samsung
Verbatim WCS-03, Drinnen, USB, Kabelloses Aufladen, 1,5 m, Schwarz
check_circle
check_circle