| Anzahl der Computer | 512 |
| Tastatur Porttyp | USB, PS/2 |
| Maus-Porttyp | USB, PS/2 |
| Video Porttyp | VGA |
| Konsolenanschluss | PS/2, USB A, VGA (D-Sub) |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| Anzahl der USB-Anschlüsse an der Konsole | 2 |
| Anzahl PS/2 Anschlüsse | 2 |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 16 |
| HD-Typ | WUXGA |
| Maximale Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Videobandbreite | 60 Hz |
| Scanning interval | 1,255 s |
| Verkettung | Ja |
| Upgradefähige Firmware | Ja |
| Rack-Einbau | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Rack-Kapazität | 1U |
| Gehäusematerial | Metall |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Schaltknopf | Ja |
| Kurzbefehle | Ja |
| Tastatursprache | Nordisch |
| Eingebautes Display | Ja |
| Display | LCD |
| Bildschirmdiagonale | 48,3 cm (19") |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Energiequelle | AC |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsstrom | 1 A |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 22,1 W |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 80% |
| Breite | 480 mm |
| Tiefe | 701,2 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Gewicht | 15,4 kg |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Rackmontageset | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: CS1182D-AT-G
Marke: Aten
Marke: MicroConnect
Marke: Aten
Marke: Aten
Marke: Aten
Artikel-Nr.: CS1182DP-AT-X
Marke: Aten
Marke: Aten
Marke: Aten
Marke: Aten
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Aten
ATEN KL1516AN, 1920 x 1200 Pixel, Ethernet/LAN, WUXGA, Rack-Einbau, 22,1 W, 1U
check_circle
check_circle