Vertiv Avocent MPUIQ-VMCHS, 0,3556 m, Schwarz, Blau, VGA (D-Sub), USB 2.0, Avocent MergePoint Unity, 91 g
| Kabellänge | 0,3556 m |
| Produktfarbe | Schwarz, Blau |
| Anschluss 1 | VGA (D-Sub) |
| Anschluss 2 | USB 2.0 |
| Kompatible Produkte | Avocent MergePoint Unity |
| Gewicht | 91 g |
| Tiefe | 210 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Breite | 35 mm |
| Maximale Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 822049
Marke: Black Box
Artikel-Nr.: 2L-7D02UDPX5
Marke: Aten
Marke: Adder
Artikel-Nr.: 336047-B21748740-00199104827
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 2L-7D03UDX4
Marke: Aten
Artikel-Nr.: 2L-7D02DHX2
Marke: Aten
Marke: Black Box
Artikel-Nr.: 770489
Marke: Black Box
Vertiv Avocent MPUIQ-VMCHS, 0,3556 m, Schwarz, Blau, VGA (D-Sub), USB 2.0, Avocent MergePoint Unity, 91 g
check_circle
check_circle