Yealink - MB-FS-P750T, Stand, Schwarz, Grau, Flur, 190,5 cm (75"), Yealink, MeetingBoard Pro 75"
| Produkttyp | Stand |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Unterstützte Positionierung | Flur |
| Maximale Bildschirmgröße | 190,5 cm (75") |
| Markenkompatibilität | Yealink |
| Kompatible Produkte | MeetingBoard Pro 75" |
| Breite | 1371 mm |
| Tiefe | 850 mm |
| Höhe | 994 mm |
| Gewicht | 17,4 kg |
| Verpackungsbreite | 1170 mm |
| Verpackungstiefe | 935 mm |
| Verpackungshöhe | 175 mm |
| Paketgewicht | 22,4 kg |
| Anzahl | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: EDM1001-06
Marke: Evoko
Artikel-Nr.: 875K7AA
Marke: HP Poly
Artikel-Nr.: W127016762
Marke: Barco
Artikel-Nr.: 875L6AA
Marke: HP Poly
Yealink - MB-FS-P750T, Stand, Schwarz, Grau, Flur, 190,5 cm (75"), Yealink, MeetingBoard Pro 75"
check_circle
check_circle