Yealink CP965 Microsoft Teams Edition, IP-Konferenztelefon, Großer Raum, Berührung, Schwarz, LCD, 12,7 cm (5")
| Produkttyp | IP-Konferenztelefon |
| Eingebautes Display | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Empfohlene Raumgröße | Großer Raum |
| Steuerung | Berührung |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Display-Typ | LCD |
| Bildschirmdiagonale | 12,7 cm (5") |
| Display-Auflösung | 720 x 1280 Pixel |
| Touchscreen | Ja |
| Audio-System - voll Duplex | Ja |
| Sprachcodec | AGC, AJB, CNG, G.711a, G.711u, G.722, G.722.1C, G.723, G.726, G.729, G.729A, OPUS, PCMA, PLC, VAD, iLBC |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Omnidirektional |
| Anzahl der Mikrofonarrays | 1 |
| Frequenzbereich | 100 - 20000 Hz |
| Schalldruckpegel | 94 dB |
| Echounterdrückung | Ja |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Mikrofon-Empfangsbereich | 6 m |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
| Anzahl der Telefonkonferenzen | 10 |
| WLAN | Ja |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | 256-bit AES, HTTPS, MD5, WPA2, WPA3 |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| Telefonkonferenz | Ja |
| Anrufumleitung | Ja |
| Anruf halten | Ja |
| Anklopfen | Ja |
| Anrufblockierung | Ja |
| Telefonbuch Kapazität | 1000 Eintragungen |
| Anruftransfer | Ja |
| Anrufliste | Ja |
| Anrufrückkehr | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Lautsprecherleistung | 5 W |
| Lautsprecherdurchmesser | 5,6 cm |
| Kompatible Produkte | Microsoft Teams |
| Zertifizierung | CE, FCC, RoHS, REACH, ISO 9001, CCC |
| DND(Bitte nicht stören)-Funktion | Ja |
| Anzahl RJ-45-Anschlüsse | 1 |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Version | 2.0 |
| USB-Stecker | USB Typ-A, USB Typ-C |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
| Stromverbrauch (max.) | 14 W |
| Stromverbrauch (Power over Ethernet (PoE)) | 20 W |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -10 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Breite | 328 mm |
| Tiefe | 322 mm |
| Höhe | 62 mm |
| Verpackungsbreite | 384 mm |
| Verpackungstiefe | 398 mm |
| Verpackungshöhe | 105 mm |
| Schrauben enthalten | Ja |
| Anzahl der enthaltenen Schrauben | 5 Stück(e) |
| Schraubendreher enthalten | Ja |
| Ethernet-Kabel | Ja |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 9,02 kg |
| Länge des Versandkartons | 552 mm |
| Breite des Versandkartons | 392 mm |
| Höhe des Versandkartons | 410 mm |
| Nettogewicht Hauptkarton | 7,96 kg |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 849A7AAAC3
Marke: Poly
Artikel-Nr.: 2200-15660-122
Marke: Poly
Artikel-Nr.: KX-TGJ323GB
Marke: Panasonic
Artikel-Nr.: 2200-48871-125
Marke: HP Poly
Artikel-Nr.: 2200-49926-125
Marke: HP Poly
Yealink CP965 Microsoft Teams Edition, IP-Konferenztelefon, Großer Raum, Berührung, Schwarz, LCD, 12,7 cm (5")
check_circle
check_circle