apg Solutions FLEX-0389, Elektronische Geldschublade, Stahl, Schwarz, 12/24 V, 330 mm, 427 mm
| Produkttyp | Elektronische Geldschublade |
| Geldfach enthalten | Ja |
| Sperrschloss | Ja |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anzahl der Banknotenabteilungen | 6 |
| Anzahl der Münzabteilungen | 8 |
| Eingangsspannung | 12/24 V |
| Breite | 330 mm |
| Tiefe | 427 mm |
| Höhe | 120 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: CA-CD330-LOCK
Marke: Capture
Marke: Capture
Marke: apg Solutions
Marke: apg Solutions
Marke: apg Solutions
apg Solutions FLEX-0389, Elektronische Geldschublade, Stahl, Schwarz, 12/24 V, 330 mm, 427 mm
check_circle
check_circle