| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 40 °C |
| Durchmesser | 11 cm |
| Kabeldurchmesser (max.) | 6 mm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Produktfarbe | Black |
| Ausfuhrkontrollklassifikationsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Compliance certificates | RoHS |
| Nachhaltigkeitskonformität | Yes |
| Brand Name | Biamp |
| Warranty | 5 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: C000000L123A
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: C000000L176A
Marke: Cambium Networks
check_circle
check_circle