Lanview MO-AL-QSFP-4X10G-AOC3M, 3 m, AOC, OM3, QSFP+, SFP+
| Kabellänge | 3 m |
| Kabeltyp | AOC |
| Anschluss 1 | QSFP+ |
| Anschluss 2 | SFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Orange |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Lichtleitertyp | OM3 |
| Kabelform | Rund |
| Kabel mode struktur | Multi-Modus |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Alcatel-Lucent |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 120 g |
| Paketgewicht | 100 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: JNP-QSFP-4X10G-AOC2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-SFP28-25G-AOC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-4SFP10G-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-40G-AOC-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-H40G-AOC5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-40G-AOC-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-100G-AOC-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-100G-AOC-10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-40G-AOC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-SFP28-25G-AOC-10M
Marke: Lanview
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: ENT-SFP28-25G-AOC-7M
Marke: Lanview
Lanview MO-AL-QSFP-4X10G-AOC3M, 3 m, AOC, OM3, QSFP+, SFP+
check_circle
check_circle