Zebra LI3608, Tragbares Barcodelesegerät, 1D, Codabar, Code 11, Code 128, Code 25 (non-IR 2 of 5), Code 39, Code 93, GS1-128 (UCC/EAN-128), U.P.C., -65 - 65°, -65 - 65°, -45 - 45°
| Typ | Tragbares Barcodelesegerät |
| Scanner-Typ | 1D |
| Lineare (1D) Barcodes unterstützt | Codabar, Code 11, Code 128, Code 25 (non-IR 2 of 5), Code 39, Code 93, GS1-128 (UCC/EAN-128), U.P.C. |
| 2D (Matrix & gestapelte) Barcodes unterstützt | Nicht unterstützt |
| Neigungslesewinkel | -65 - 65° |
| Steigungslesewinkel | -65 - 65° |
| Gierlesewinkel | -45 - 45° |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Standard-Schnittstellen | USB, RS-232, Bluetooth |
| Datenübertragungsrate | 3 Mbit/s |
| Kabellose Reichweite | 100 m |
| PC Verbindung | RS-232 |
| Produktfarbe | Schwarz, Grün |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP65 |
| Schutzfunktion | Schockresistent |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Zertifizierung | EN 60950-1: 2006 + A11: 2009 + A1: 2010 + A12: 2011 + AC 2011 + A2: 2013, IEC 60950-1: 2005 + A1: 2009 + A2: 2013, UL 60950-1, second edition, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1-07, IEC 62471: 2006 (Ed.1.0); EN 62471: 2008 (LED), EN 55022: 2010/AC: 2011 (Class B), EN 55024: 2010, EN 61000-6-2: 2005/AC:2005, EN 61000-3-2: 2006 + A1: 2009 + A2: 2009 (Class B), EN 61000-3-3: 2013, EN 60601-1-2: 2007/AC: 2010, IEC 60601-1-2: 2007 (Modified), 47 CFR Part 15, Subpart B, Class B, ICES-003 Issue 5, Class B |
| Energiequelle | Akku |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 3100 mAh |
| Eingangsspannung | 4.5 - 5.5 V |
| Gewicht | 287 g |
| Breite | 132 mm |
| Tiefe | 76 mm |
| Höhe | 185 mm |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Betriebstemperatur | -30 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Warentarifnummer (HS) | 84716070 |
| Optische Sensor-Auflösung | 1500 Pixel |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 1069747
Marke: Zebra
Marke: Zebra
Marke: CipherLab
Artikel-Nr.: 1PLI3608-SR00003VZWW
Marke: Zebra
Marke: Datalogic
Marke: Honeywell
Marke: Datalogic
Marke: Datalogic
Marke: Datalogic
Marke: Zebra
Marke: Datalogic
Marke: Datalogic
Zebra LI3608, Tragbares Barcodelesegerät, 1D, Codabar, Code 11, Code 128, Code 25 (non-IR 2 of 5), Code 39, Code 93, GS1-128 (UCC/EAN-128), U.P.C., -65 - 65°, -65 - 65°, -45 - 45°
check_circle
check_circle