| Farbe der Basisstation | Black |
| Batteriebetrieben | Yes |
| Battery Technology | Lithium Polymer (LiPo) |
| Ladezeit des Akkus | 3 h |
| Sprechzeit | 13 h |
| Standby-Zeit | 50 h |
| Art der Geräuschunterdrückung | Active |
| Fahrereinheit | 3.2 cm |
| Geräuschunterdrückung | Yes |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Kopfhörerempfindlichkeit | 118 dB |
| Ohrkopplung | Supraaural |
| Mikrofonempfindlichkeit | 112 dB |
| Mikrofontyp | Boom |
| Basisstation | Yes |
| Inklusive Netzteil | Yes |
| Kabel enthalten | EHS/USB Type-A/USB Type-C |
| Ladegerät | Yes |
| Bedientasten | Answer/end call/Mute/Volume -/Volume + |
| Empfohlene Verwendung | Office/Call center |
| Headset-Typ | Binaural |
| HP Segment | Business |
| Produktart | Headset |
| Produktfarbe | Black |
| Tragestil | Head-band |
| Bluetooth | Yes |
| Bluetooth-Profile | A2DP/HFP/HSP |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Drahtlose Reichweite | 180 m |
| Funkreichweite (typisches Gebäude) | 55 m |
| Konnektivitätstechnologie | Wireless |
| Unterstützte Mac-Betriebssysteme | Yes |
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Yes |
| Brand Name | HP |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W129173953
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 836011
Marke: Jabra
Marke: Jabra
Marke: Jabra
check_circle
check_circle