| Batteriebetrieben | Yes |
| Battery Technology | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 24 h |
| Ladequelle | USB |
| Ladezeit des Akkus | 1 h |
| Sprechzeit | 21 h |
| Fahrereinheit | 4 cm |
| Kopfhörerempfindlichkeit | 132 dB |
| Ohrkopplung | Supraaural |
| Anzahl der Mikrofone | 10 |
| Mikrofonempfindlichkeit | -37 dB |
| Mikrofontyp | Built-in |
| Audioadapter enthalten | USB |
| Kabel enthalten | 3.5 mm to USB Type-C |
| Schnellstartanleitung | Yes |
| Steckertyp des Ladekoffers | USB Type-C |
| Tragetasche | Yes |
| Anzahl gleichzeitig verbundener Geräte (max.) | 2 |
| Bedientasten | Play/Pause/Track <gt/>/Track <lt/>/Volume -/Volume + |
| Ein / Aus Schalter | Yes |
| Empfohlene Verwendung | Music/Everyday |
| Headset-Typ | Binaural |
| HP Segment | Business |
| Kabelfarbe | Black |
| Lautstärkeregelung | Touch |
| LED-Anzeigen | Yes |
| Produktart | Headset |
| Produktfarbe | Black |
| Steuerungstyp | Touch |
| Tragestil | Head-band |
| 3,5-mm-Anschluss | Yes |
| Bluetooth | Yes |
| Bluetooth-Profile | A2DP/AVDTP/AVRCP/HFP/HSP |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Drahtlose Reichweite | 30 m |
| Konnektivitätstechnologie | Wireless |
| USB-Anschluss | USB Type-C |
| USB-Konnektivität | Yes |
| Stirnbandkissen | Yes |
| Brand Name | HP |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128212099
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 1062190
Marke: Jabra
Marke: Jabra
Marke: Jabra
Artikel-Nr.: 835022
Marke: Poly
Marke: Jabra
Artikel-Nr.: W126823440
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 834328
Marke: Poly
Artikel-Nr.: W129184106
Marke: Philips
check_circle
check_circle