| Batteriebetrieben | Yes |
| Battery Technology | Lithium Polymer (LiPo) |
| Ladezeit des Akkus | 3 h |
| Sprechzeit | 13 h |
| Standby-Zeit | 50 h |
| Art der Geräuschunterdrückung | Active |
| Geräuschunterdrückung | Yes |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Kopfhörerempfindlichkeit | 112 dB |
| Ohrkopplung | Circumaural |
| Mikrofontyp | Boom |
| Anzahl der gespeicherten gekoppelten Geräte | 2 |
| Bedientasten | Answer/end call/Mute/Volume -/Volume + |
| DECT-fähig | Yes |
| Empfohlene Verwendung | Office/Call center |
| Headset-Typ | Binaural |
| HP Segment | Business |
| Produktart | Headset |
| Produktfarbe | Black |
| Tragestil | Head-band |
| Bluetooth | Yes |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Funkreichweite (Sichtlinie) | 180 m |
| Funkreichweite (typisches Gebäude) | 55 m |
| Konnektivitätstechnologie | Wired & Wireless |
| Brand Name | HP |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Yealink
Artikel-Nr.: 1062193
Marke: Jabra
Marke: Jabra
Marke: Yealink
Marke: Jabra
Artikel-Nr.: W128299135
Marke: Philips
Marke: Jabra
check_circle
check_circle