Jabra Evolve 65 SE Stereo / Mono, Verkabelt & Kabellos, Anrufe/Musik, 20 - 20000 Hz, 310 g, Kopfhörer, Schwarz
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | Kopfband |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Headset-Typ | Binaural |
| Operationsschlüssel | Lautstärke +, Lautsärke - |
| Lautstärkeregler | Knopf |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Gehörschutztechnologien | Jabra PeakStop, Jabra Safetone G616 |
| Musikwiedergabe | Ja |
| Anzahl der gespeicherten gekoppelten Geräte | 8 |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 2 |
| HD-Stimme | Ja |
| Auto-connect | Ja |
| Einstellbares Kopfband | Ja |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Anschlusstyp | Mikro-USB |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Profile | A2DP |
| Bluetooth-Version | 4.0 |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| Frequenzgang (Musikmodus) | 20 - 20000 Hz |
| Kabellose Reichweite | 30 m |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohraufliegend |
| Maximale Belastbarkeit | 10 mW |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 93,6 dB |
| Treibereinheit | 2,8 cm |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Geräuschunterdrückungstyp | Passiv |
| Mikrofon-Typ | Boom |
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 10000 Hz |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -17 dB |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Unidirektional |
| Mikrofonanzahl | 1 |
| Mikrofon-Geräuschunterdrückung | Ja |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
| Batteriebetrieben | Ja |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 500 mAh |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 11, 12 |
| Akku | Ja |
| Gesprächszeit | 12 h |
| Batterieladeanzeige | Ja |
| Akkuladezeit | 2 h |
| Akku-/Batteriespannung | 5 V |
| Aufladequelle | USB |
| Bereitschaftszeit | 360 h |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Betriebstemperatur | -10 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -5 - 45 °C |
| Breite | 186 mm |
| Tiefe | 60,5 mm |
| Höhe | 157 mm |
| Gewicht | 310 g |
| Verpackungsbreite | 51 mm |
| Verpackungstiefe | 176 mm |
| Verpackungshöhe | 206 mm |
| Ladestation | Nein |
| Ladegehäuse | Ja |
| Ladetypgehäuse | Kabelgebunden |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Receiver enthalten | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Garantiekarte | Ja |
| Sicherheitsdatenblatt | Ja |
| Tragetasche | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Beutel | Ja |
| Material Ohrpolster | Kunstleder |
| Material Ohrstöpsel | Schaum |
| Warentarifnummer (HS) | 85183000 |
| Stirnbandpolster | Ja |
| Sprachführung | Ja |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Equalizer | Ja |
| Digitale Signalverarbeitung (DSP) | Ja |
| Anruf-Management | Y |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Jabra
Marke: Jabra
Artikel-Nr.: 8X216AA
Marke: HP Poly
Artikel-Nr.: 1063239
Marke: Jabra
Artikel-Nr.: 825247
Marke: Jabra
Marke: Jabra
Artikel-Nr.: 1037894
Marke: Jabra
Artikel-Nr.: 89433-02
Marke: HP Poly
Jabra Evolve 65 SE Stereo / Mono, Verkabelt & Kabellos, Anrufe/Musik, 20 - 20000 Hz, 310 g, Kopfhörer, Schwarz
check_circle
check_circle