| Fahrereinheit | 3 cm |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Kopfhörerempfindlichkeit | 108 dB |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Magnettyp | Neodymium |
| Ohrkopplung | Supraaural |
| Mikrofontyp | Not available |
| Maximum Eingangsleistung | 1 W |
| Empfohlene Verwendung | Music |
| Kabellänge | 1.1 m |
| Produktart | Headphones |
| Produktfarbe | Black/White |
| Tragestil | Ear-hook |
| Konnektivitätstechnologie | Wired |
| Brand Name | Panasonic |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 836012
Marke: Jabra
Artikel-Nr.: W128563511
Marke: Razer
Marke: Kensington
Artikel-Nr.: W129001378
Marke: Google
Artikel-Nr.: W129184763
Marke: Panasonic
Marke: Razer
Artikel-Nr.: W129172014
Marke: Razer
Artikel-Nr.: W128265834
Marke: Razer
Artikel-Nr.: W129001379
Marke: Google
Artikel-Nr.: 1308001
Marke: Yealink
check_circle
check_circle