Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
| Kabellänge | 1 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| HDMI-Version | 2.0 |
| 3D | Ja |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 4096 x 2160 |
| Unterstützte Video-Modi | 2160p |
| Dolby-Technologie | DTS-HD Master Audio, Dolby TrueHD |
| Audio Return Channel (ARC) | Ja |
| Datenübertragungsrate | 18 Gbit/s |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| AWG Kabelgröße | 28 |
| Kabelmantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Betriebstemperatur | -10 - 80 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 85 °C |
| Zertifizierung | REACH, CP65, UL |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsart | Polybag |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: PROHDMIHDMFM5-LSZH
Marke: Vivolink
Artikel-Nr.: PROHDMIHDMFM3
Marke: Vivolink
Artikel-Nr.: 770829
Marke: Black Box
Artikel-Nr.: PROHDMIHDMFM3-LSZH
Marke: Vivolink
Lindy 36476, 1 m, HDMI Typ A (Standard), HDMI Typ A (Standard), 3D, 18 Gbit/s, Schwarz
check_circle
check_circle