Microconnect MDPHDMIB, 0,15 m, Mini DisplayPort, HDMI Typ A (Standard), Männlich, Weiblich, Gold
| Kabellänge | 0,15 m |
| Anschluss 1 | Mini DisplayPort |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Unterstützte Video-Modi | 1080p |
| Datenübertragungsrate | 10,2 Gbit/s |
| Bandbreite | 10200 MB/s |
| Bandbreite | 225 MHz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gewicht | 20 g |
| Verpackungsbreite | 157 mm |
| Verpackungstiefe | 119 mm |
| Verpackungshöhe | 15 mm |
| Paketgewicht | 22 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: W128828440
Marke: Techly
Artikel-Nr.: AK-330300-030-S
Marke: Microconnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: DP-HDMI202
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: HDMI-113-K, HDMI-113D, HDMI-113AD, HDMI-113
Marke: MicroConnect
Microconnect MDPHDMIB, 0,15 m, Mini DisplayPort, HDMI Typ A (Standard), Männlich, Weiblich, Gold
check_circle
check_circle