Microconnect HDM191812, 2 m, HDMI, DVI-D, Gold, Kupfer, Schwarz
| Kabellänge | 2 m |
| Anschluss 1 | HDMI |
| Anschluss 2 | DVI-D |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| HDMI-Version | 1.4 |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.2 |
| Dual-Link-DVI | Nein |
| 3D | Ja |
| Kabelmaterial | Kupfer |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| AWG Kabelgröße | 30 |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Kabeldurchmesser | 6 mm |
| Gewicht | 120 g |
| Verpackungsbreite | 205 mm |
| Verpackungstiefe | 163 mm |
| Verpackungshöhe | 34 mm |
| Paketgewicht | 126 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: DP-HDMI-2004K
Marke: MicroConnect
Marke: Cisco
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: DP-3011, DP-3010, DP-HDMI-100
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: HDMI-115D, HDMI-115AD, AK-330300-050-S
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: DP-HDMI45, 0B47089, EJU-00004, Q7X-00022, EJU-00004, EJT-00004
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: DP-HDMI44, DP-HDMI43, DP-HDMI32, DP-HDMI31, DP2HD4KS, S26391-F60
Marke: MicroConnect
Microconnect HDM191812, 2 m, HDMI, DVI-D, Gold, Kupfer, Schwarz
check_circle
check_circle