| HDD-Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| HDD-Größe | 3.5 " |
| HDD-Kapazität | 500 GB |
| Schnittstelle | Serial ATA |
| Intern | Yes |
| Operating voltage | 5 / 12 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 3 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 384854-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 652620-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 41Y427443W748226K569939R735026K5
Marke: IBM
Artikel-Nr.: 516826-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 858594-B21, 861691-B21, 676981
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle