Lenovo 600GB 10K 2.5", 600 GB, 10000 RPM, 2.5", SAS
| HDD Kapazität | 600 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD Größe | 2.5" |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| Übertragungsrate HDD Schnittstelle | 6 Gbit/s |
| Betriebsspannung | 5 V |
| Warentarifnummer (HS) | 84717050 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 347708-B22
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 658084-002-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99110978
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: HP
Artikel-Nr.: W128830315
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 870753-B21, 653960-001 709993-001, 677466
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Lenovo 600GB 10K 2.5", 600 GB, 10000 RPM, 2.5", SAS
check_circle
check_circle