Lenovo FRU00Y8861, 600 GB, 10000 RPM, 2.5", SAS
| HDD Kapazität | 600 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD Größe | 2.5" |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| Betriebsspannung | 5 V |
| Warentarifnummer (HS) | 84717050 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 461289-001 507613-001 461134-003 507613-001 507613-001, 402383
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 759547-001-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 404708-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Lenovo FRU00Y8861, 600 GB, 10000 RPM, 2.5", SAS
check_circle
check_circle