| HDD-Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 300 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Anzahl der USB 2.0-Anschlüsse | 0 |
| Anzahl USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anschlüsse | 0 |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Ethernet-LAN | No |
| Fibre-Channel | No |
| FireWire 400 | No |
| FireWire 800 | No |
| Hot-Plug-Unterstützung | Yes |
| Intern | Yes |
| USB-betrieben | No |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Fujitsu |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 693569-003
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 584786-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 652564-B21 652564-B21-RFB, 99101467
Marke: HP
Artikel-Nr.: 841552
Marke: Seagate
Artikel-Nr.: 418399-001, 375863-010,430165-003, 459512-002, 460850-002, DG146
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle