| HDD-Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 600 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 12 Gbit/s |
| Menge | 1 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 652766-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 652757-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 1068651
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 1069535
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: FRU5SS0V14994
Marke: Lenovo
check_circle
check_circle