| HDD-Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 900 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 6 Gbit/s |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 447186-002
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AG690B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 693687-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 1070183
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 652564-B21 652564-B21-RFB, 99101467
Marke: HP
check_circle
check_circle