| HDD-Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 500 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Hot-Plug-Unterstützung | Yes |
| Intern | Yes |
| Maximum Datenübertragungsrate | 600 Mbit/s |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: ST973452SS
Marke: Seagate
Artikel-Nr.: 6099-ACLM
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 404394-003
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 872489-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99108715
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 507127-B21, 507119-004, 507129-004, 418399-001, 432320-001, 5180
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle