| HDD Kapazität | 500 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 5400 RPM |
| HDD Größe | 2.5" |
| Schnittstelle | Serial ATA III |
| Typ | HDD |
| Puffergröße Speicherlaufwerk | 128 MB |
| Kontinuierliche HDD Übertragungsrate | 140 MiB/s |
| Durchschnittliche Wartezeit | 5,6 ms |
| Bytes pro Sektor | 4096 |
| Energieverbrauch (lesen) | 1,6 W |
| Energieverbrauch (schreiben) | 1,7 W |
| Energieverbrauch (idle) | 0,45 W |
| Betriebsspannung | 5 V |
| Anlaufstrom | 1 A |
| Betriebstemperatur | 0 - 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| Stoßfestigkeit in Betrieb | 400 G |
| Stoßfestigkeit außer Betrieb | 1000 G |
| Speicherlaufwerk-Adapter enthalten | Nein |
| Breite | 69,8 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Tiefe | 100,3 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84717050 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 40K1023, 90P1305, 32P0727, 90P1309, 32P0730,40K1177, 32P0730
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 641552-002-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W125913727
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99105841
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 504062-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 512545-B21, 512743-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 602119-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AP860A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Seagate Barracuda 2.5", 500 GB, 5400 RPM, 128 MB, 2.5", Serial ATA III
check_circle
check_circle