| HDD-Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 450 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 6 Gbit/s |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W129035357
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 581286-B21B-RFB 619286-003 597609-003 599476-003 641552-003 5976
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 718302-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 834028-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle