| HDD-Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 300 GB |
| Hot-swap | Yes |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Intern | Yes |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W125834367
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 516810-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: SA73005I224
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 389346-001, 384842-B21R
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle