| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD-Größe | 3.5 " |
| HDD-Kapazität | 600 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 60 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -40 - 65 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 5 - 90 % |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 5 - 90 % |
| Anzahl der enthaltenen Produkte | 1 Stück(e) |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Intern | Yes |
| Kompatible Produkte | HP EVA P6000 |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Yes |
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Yes |
| Operating voltage | 5 / 12 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 09FL066-150-RFB, 99108566
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 730703-001, C8S59A-RFB, 99105716
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: WD3200LPCX
Marke: Western Digital
Artikel-Nr.: 867271-B21, 861746-B21, 1069966
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 404785-001, 434916-001, 431954-002, 375861-B21B-RFB, SA73003I250
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 625030-002-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: HP
Artikel-Nr.: ST3600057SS
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle