Lenovo 300GB 15K SAS 2.5" Slim-HS, 300 GB, 15000 RPM, 2.5", SAS
| HDD Kapazität | 300 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD Größe | 2.5" |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| Hot-Swap | Ja |
| Übertragungsrate HDD Schnittstelle | 6 Gbit/s |
| Betriebsspannung | 5 V |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Seagate
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Lenovo 300GB 15K SAS 2.5" Slim-HS, 300 GB, 15000 RPM, 2.5", SAS
check_circle
check_circle