| HDD-Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 600 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 12 Gbit/s |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 597609-002
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AG690B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 652620-B21, 99106952
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 864190
Marke: Fujitsu
Artikel-Nr.: 819203-B21, 674628
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle