| HDD-Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 300 GB |
| Hot-swap | Yes |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 3 Gbit/s |
| Fahrgestelltyp | SFF |
| Intern | Yes |
| Montage | Horizontal |
| Produktfarbe | Multicolour |
| Schwenkgriff für einfaches Tragen | Yes |
| USB erforderlich | No |
| USB-betrieben | No |
| Speicherlaufwerkadapter enthalten | No |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: HP
Artikel-Nr.: AG691B-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 765424-B21, 99106394
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 834028-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 861681-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle