| aufgearbeitet | Yes |
| HDD-Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 300 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 6 Gbit/s |
| Storage drive adapter included | No |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W125913719
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: 695510-B21, 606924
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 626162-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: HP
Artikel-Nr.: 41Y427443W748226K569939R735026K5
Marke: IBM
Artikel-Nr.: C8S58A
Marke: HP
Artikel-Nr.: 99000152
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99111889
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle