| HDD-Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| HDD-Größe | 3.5 " |
| HDD-Kapazität | 750 GB |
| Hot-swap | Yes |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | Serial ATA |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 1.5 Gbit/s |
| Operating voltage | 5 / 12 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Homepage | http://welcome.hp.com/country/us/en/prodserv/printer-computer-accessories.html |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 1045549
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 759547-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 39M4533, 00W1135, FRU00W1135
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 512547-B21, SA146005I250, 418398-001, 432321-001, 507129-010, 62
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99106392
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle