Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 146 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 60 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -40 - 65 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 5 - 90 % |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 5 - 90 % |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Yes |
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Yes |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 3 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: AJ736A-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Seagate
Artikel-Nr.: 533871-003-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W125913688
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AJ735A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle