| Bytes pro Sektor | 512 |
| Durchschnittliche Suchzeit | 2.9 ms |
| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 600 GB |
| Hot-swap | Yes |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Track-to-Track-Suchzeit | 0.15 ms |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 12 Gbit/s |
| Vollhub-Suchzeit | 5.9 ms |
| Storage drive adapter included | No |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 861681-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 512744-001B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 416127-B21, 443169-003, 462587-003
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: EF0450FARMV-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 581286-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 432320-001,DG146ABAB4, 431954-003, 443177-002, SA146003I250, 402
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: P09155-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 416127-B21, 376595-001, 737571-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle