| HDD-Geschwindigkeit | 5400 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 160 GB |
| Puffergröße des Speicherlaufwerks | 8 MB |
| Schnittstelle | IDE/ATA |
| Zeit suchen | 12 ms |
| Menge | 1 |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 99000534, 99000543
Marke: IBM
Artikel-Nr.: 431958-B21B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AJ737A-RFB, 99001210
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 818367-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 480938-001481272-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 418399-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 533871-003-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle