| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD-Größe | 3.5 " |
| HDD-Kapazität | 73 GB |
| Hot-swap | Yes |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | Ultra320 SCSI |
| Intern | Yes |
| Produktfarbe | Black/Silver |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Yes |
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Yes |
| Operating voltage | 5 / 12 V |
| Brand Name | IBM |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: WD30PURZ
Marke: Western Digital
Artikel-Nr.: 653952-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 42D0677,42D0679, 44W2201, 5536, 99000523
Marke: IBM
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Toshiba
check_circle
check_circle