| HDD-Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 300 GB |
| Hot-swap | Yes |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Intern | Yes |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: C8S62A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 861678-B21-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: WD60PURZ
Marke: Western Digital
Artikel-Nr.: 790352
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 619463-001, 99110790
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 508040-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle