| Bytes pro Sektor | 512 |
| Durchschnittliche Suchzeit | 2.9 ms |
| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 450 GB |
| Schnittstelle | SAS |
| Track-to-Track-Suchzeit | 0.15 ms |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 12 Gbit/s |
| Vollhub-Suchzeit | 5.9 ms |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 3 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 759548-001, 99107097
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: WD40PURZ
Marke: Western Digital
Artikel-Nr.: W129094040
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 432320-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 870753-B21, 653960-001, 781277
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 376595-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle