| HDD Kapazität | 36,4 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD Größe | 3.5" |
| Schnittstelle | SCSI |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| Durchschnittliche Wartezeit | 2 ms |
| RAID Level | 0, 1, 5, 10, 50, 5EE |
| Betriebsspannung | 5 / 12 V |
| HDD Übertragungsrate | 320 Mbit/s |
| Eingebaut | Ja |
| Kompatible Produkte | xSeries 226, Type 8488/8648 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 432320-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: HUS156060VLS600,0B24523.0B24532
Marke: Hitachi
Artikel-Nr.: 833926-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 872475-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 392254-003
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 785415-001, 99107341
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Lenovo 36.4GB Ultra 320 SCSI, 36,4 GB, 15000 RPM, 3.5", SCSI
check_circle
check_circle